Лимфоциты
Ребенку 3 месяца, повышены лимфоциты. Анализ показал 76%, а норма написано 45-70%. Кормила ее за 40 минут до сдачи анализа крови. Сильно ли это критично?
Здравствуйте. Лимфоциты в норме у детей повышены. Референсные значения ( 45-70%) - просто ориентировочные значения. Ничего плохого в этом результате нет.