Гноятся глазки у месячного ребенка

Здравствуйте, не подскажете что делать в этой ситуации, у нас выявили дикрациоцистит, выписали одни капли окомистин 4 раза в день +массаж, но они нам не помогли,потом выписали вторые капли пикторид, и промывать фурацилином + массаж, но эффекта не вижу не какого вообще, только больше гноятся,что делать? Волнуюсь очень за сына

Нет
20 лет

Здравствуйте!Как часто делаете массаж?как выполняете?И как давно?