Что делать гноится глазик в месяц? — вопрос №1453111
Здравствуйте, моему сыну 1 месяц,у него выявили дикрациоцистит, выписали одни капли окомистин 4 раза в день + массаж, они не помогли, 2 выписали пикторид 4 раза в день, промывать фурацилином и массаж, эффекта нет, только больше гноятся и кранеют, я перестала капать, потому что думаю усугубляю ситуация каплями
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!