Питание после удаления зуба мудрости
Здравствуйте! Удалили 8-ку на верхней челюсти, без разрезов 5 июля, заживает вроде хорошо, только не большой отек десны и щеки внутри сохранился Подскажите, пожалуйста, что и когда можно начинать есть? Например мясо/чипсы/шашлык и тд Боли не беспокоят, лунка в порядке и потихоньку заживает, сгусток на месте Врачи, к сожалению, не проконсультировали по данному вопросу на втором приеме
Нет
23 года
Здравствуйте
Мясо можно с самого начала от удаления
Чипсы пока повремение,пускай лунка полностью затянется(до 2-3 недель)