Болит голова в области лба глаз лица

Здравствуйте.Болит голова уже два месяца в области лба глаз лица.И держится температура под вечер 37-37,2.Делали КТ головного мозга, умеренная цефалгия.ыла со снимками у Лор врача,сказал ничего нет... Хотя и выделения из носа с левой стороны белые,желто зелёного цвета.И так же болит с левой стороны в области бровей глаз и пазух носа...

Чтобы исключить заб-ия пазух носа, сделайте КТ придаточных пазух носа.

Александр, делала КТ носовых пазух,врач сказал что ничего нет.

Татьяна, обратитесь к неврологу. Причина головных болей не заболевания придаточных пазух носа.