Прием магния треонат
Здравствуйте! Можно ли для профилактики пропить магний треонат( нейромагнетик), для улучшения работы мозга. Из диагнозов : энцефалопатия смешанного типа, цервикалгия,эктазия левой ВЯВ по анализу крови магний 0,82. Сейчас принимаю пикамилон 50, детралекс, железо и витамины для глаз супероптик
Нет
48 лет
Здравствуйте. Нормально значение магния в крови 0,66-1,07 ммоль/л. Вам не нужно принимать препараты магния. Из сосудистой терапии лучше принимать Фезам по 1 кас 3 раза в день в течение 1 месяца.