Облазит кожа кружочками — вопрос №1453291
Здравствуйте, кожа на стопах мазолится и облазит кружочками. Видно лучше в мокром состоянии. Был дня три зуд по ночам, но в таком месте где ничего подозрительного не было. Натоптались-напотели или это уже что то грибковое?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!