Консультация венеролога /

Температура 37 — вопрос №1453306

Всем привет
Температура 37
Пару дней назад измерял
Показывал 37
И спустя 4-5 дней измерил ещё раз
Показывает 37
Чувствую себя хорошо .
Если повод беспокоиться .?
Читал в интернете статьи
Очень боюсь
Ведь там указано )Герпес,ВИЧ,Гепатиты и тд
Если был бы ВИЧ ,то помимо температуры были бы ?другие ещё симптомы ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Простатит,язва

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Температура 37-это верхняя граница нормы, не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, причин повышения температуры до таких цифр тысячи и не всегда это говорит о какой-то патологии. Начните с общих анализов крови, мочи, биохимического анализа крови, гормонов щитовидной железы, чтобы исключить внутренние причины. Если были ранее незащищенные контакты, то можно и на ИППП сдать - ПЦР мазок из уретры, кровь на сифилис, ВИЧ
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Арсений
Температура может быть при любом воспалительном процессе в организме
Исключить указанные заболевания можно
Сдайте кровь на вич , сифилис, гепатит В и С через 2 мес после полового акта
А через 2 недели ПЦР на иппп или Андрофлор скрин

Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Меньше читайте интернет, не имея профильного образования будете только травмировать свою психику.
Ничего тревожного нет. Живите спокойно.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Арсений,здравствуйте
Данная температура является в пределах нормы ,не переживайте !
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас могут быть персистирующие вирусные инфекции. Нужно сдать ПЦР на ВЭБ, ЦМВ. Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это не связано с вич инфекцией . Покажитесь терапевту
Принятый ответ
Клиент
Елена, с чего вы взяли ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Для успокоения сдайте кровь на Вич тогда
Клиент
Елена, если ВИЧ был бы
То вместе с температурой были бы и другие ?симптомы
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не обязательно, все индивидуально и специфических симптомов вич инфекции нет