Что это значит, если срочно сказали явиться в пали клинику
У меня гинеколог взял отщипления и сказал, что через месяц будет готов анализ. Мы с мужем поехали отдыхать, а когда приехали, мне пришло письмо срочно явиться и собой иметь паспорт, плёнку)) Что это значит, меня всю тресет и реву))
Юлия, если Вам брали мазки на онкоцитологию, то возможно, что в мазке не очень хорошие результаты и Вас просто вызвали для дообследования. Так же, если вы сдавали кровь, может быть ситуация, когда какие-то анализы показывают ложноположительные результаты, что так же требует дообследования.
Не паникуйте раньше времени. Спокойно сходите в поликлинику и все выясните.