Плодное яйцо в правом маточном углу

Здравствуйте! На узи врач сказал, что плодное яйцо 7,9 расположено в правом маточном углу. Срок написали 4-5 недель акушерских. Все бы хорошо и радоваться, но ужастики про прикрепление в углах матки не дают покоя. Это действительно так плохо?

Добрый день. К 6 неделям плодное яйцо уже должно мигрировать в дно и принять свое нормальное положение. не расстраивайтесь, надо смотреть в динамике)