СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте у меня такой вопрос никак не могу поймать овуляцию раньше месячные шли в срок т е 16 числа всегда а 2 месяца начинаются раньше в том месяце начались 13 числа а в этом 11 числа 16 закончились 4 мясяц не предохраняюсь овуляцию отслеживала по календарю но никак не могу забеременеть купила тест на овуляцию скажите пожалуйста какого числа мне начинать делать тесты?

18 Июля 2019·Просмотров: 136·Олеся, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. с 12-13 дня цикла.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.