Ноющие боли в желудке.

Здравствуйте. После фгдэс врач сказал,что клапан в желудке не до конца закрывается. Прописали мотилак и омез и диету. Пропила лекарства. Ноющие боли или изжога часто в день бывает. Особенно боли,если нарушила диету.

Здравствуйте. Прикрепите заключение

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, здравствуйте, заключения в поликлинике, я не могу его прикрепить.

Здравствуйте. Сколько уже лечитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, здравствуйте! Лечусь с марта. Но была в конце мая на приеме у терапевта. Врач сказала, месяц пить лекарства месяц отдыхать,потом опять продолжать и в октября на повторный фгдэс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, еще прописали консультацию гастроэнтеролога

Здравствуйте хеликобактер пиллори исключён?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, здравствуйте, терапевт по результатам фгдэс и анализов ничего про хеликобактер не говорила

Здравствуйте! Вам необходимо придерживаться строжайшей диеты. Как часто в день боли и изжога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина, здравствуйте. Периодически,то проходит,то опять.2,3 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина, сильных болей нет,ноющая или дискомфорт

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо строго соблюдать диету,дробно питаться и выполнять некоторые принципы поведение:не есть перед сном,не ложиться после еды,не носить утягивающую одежду,не наклоняться,особенно после приема пищи!Из лекарств продолжайте омез 2 раза в день,мотилиум или ганатон 3 раза в день,добавьте Денол 1 т х 3 р и 1 т на ночь.Поправляйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нина, спасибо большое.

Принятый ответ

Строго сейчас соблюдайте диету , а также общережимные мероприятия (не переедать,не наедаться на ночь,не ложиться после еды), а сейчас можно доьавить к вашей схеме пепсан р в капсулах по 1*3 РД месяц в интервалах между едой. Здоровья Вам!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, спасибо большое