Задержка

Здравствуйте. Последняя менструация была 14.06. до этого пила регулон 2 месяца. Перестала пить,т.к уезжала надолго из дома. Получается последнюю таблетку выпила 9.06. ПА был 12.07 и 15.07. Обычно если так делала перерыв то цикл был 31 день, с таблетками 28 дней. 15.07 месячные не пришли,до сих пор нет. Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте. Могли на синдроме отмены и поздней овуляции. Сделайте тест или кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мы
Клиент

Екатерина, тест через 2 недели или может раньше показать?

Принятый ответ

Тест с первого дня задержки показывает, ХГЧ через 7-10 дней от ПА.