Подошвенная бородавка
Если подошвенная бородавка имеет диаметр примерно 2 см и внутри нее запекшаяся кровь (без выделений), значит ли это, что надо делать мазок или отщип на гистологию? По назначению врача мазала ее клареолом,затем проводили криолечение...толку нет... Сейчас капаю на нее Колломак...Что мне делать?
Добрый день,
Вы уверены, что это подошвенная бородавка? Запекшаяся кровь когда появилась? Была травматизация?
Прикрепите фото...
Елена,я обращалась в краевой кожвендиспансер, назначено было лечение Криофармой в домашних условиях...после применения этого препарата появилась запекшаяся кровь..А вообще лечила эти бородавки с 3 апреля 2019г. у врача-дерматолога г.Заозерный, мазала мазью клареол...все бесполезно...На левой подошве 1 и очень болезненная, на правой 5 штук...
У меня есть многочисленный успешный опыт в лечении подошвенных бородавок. Если желаете, проконсультирую вас через личные сообщения бесплатно, пишите в личку