Побочка или шизофрения
Добрый день...у моего парня шизофрения...недавно вышел из больницы..пьет таблетки в больших дозах...вчера не вовремя выпил таблетки..немного позже..появилась растерянность..потерянность...чувство буд то против него .даже я...голова кружится...буд то в обморок упадет...и такое бывает...не часто..но бывает....подскажите пож.та...это побочка от таблеток..или временами шизофрения возвращается..когда пьет таблетки позже и устает...
Здравствуйте! Какие препараты и в какой дозе он принимает?
Добрый день...принимает галлоперидол 3 р.в день..кветиапин 3 р.в день.циклодол 1р.в день и аменазин 1р.в день..заранее извините...если названия не верно написала....
Еще пролонг кололи перед тем из больницы выписать
Чувство, что вы против него - проявления болезни. Головокружение - может быть от препаратов.
Спасибо...большое
Пожалуйста.