Сделали прививку ребёнку от краснухи а мама беременна.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы сделали ребёнку 1,2 годика прививку от краснухи, а мама была беременна на момент прививки на первой или второй неделе. Вопрос, может ли как то это все повлиять на ребёнка который сейчас у мамы в животике?

Здравствуйте. Если мама привита была от кранухи, то никакого влияния ни на плод, ни на мать не будет.

Здравствуйте
Не переживайте, это никак не скажется ни на маме ни на ребенке

Здравствуйте. Если мама в детском возрасте была привит от красгухи и у неё сохранились антитела(IgG) то у неё есть мюиммунитет, и никак не должна прививка ребёнка на ней отразиться.

Здравствуйте! Никакого риска для беременной мамы нет даже если она не была привита. Вакцина хоть и живая, но лишенная способности заражать и вызывать заболевание. Не переживайте! На будущем малыше не отразится.

Аида, мама болела в детстве краснухой, значит на плод не должно не как повлиять, правильно?

Здравствуйте, это абсолютно никак не отобразится на состоянии здоровья мамы и плода.

Здравствуйте. Не переживайте никакого риска для мамы нет,даже если она не была привита. Не переживайте! На будущем малыше не отразится.

Здравствуйте. Если мама привита от кранухи, то никакого влияния на плод не будет. Здоровья Вам!

Татьяна, она не привит, она в детстве болела краснухой.

Не переживайте, это все равно не повлияет , рисков нет

Здравствуйте. Ничего страшного ни на маму ни на ребенка это не повлияет

Здравствуйте!Не переживайте никак не влияет!!!Всего Вам хорошего!!!

Здравствуйте риска для беременности нет

Принятый ответ

Тем более, если болела плод защищен материнскими антителами- иммунитет после заболевания пожизненный. И даже после рождения в течении ближацших 6 месяцев. Абсолютно никакого риска для будущего малыша нет!