При приёме ок месячные пришли раньше — вопрос №145407
Добоый день,принимаю Джес первый месяц,проблемы с желудком,хочу допить и отказаться от него,я обычно пью в 22::00,но так как болею заснула и выпила только в 11 утра 19 таблетку прошло 13 часов, днем был секс без защиты в котором он все делал не в меня,потом пошла как обычно пить таблетки,сейчас пошли месячные,осталось 3 активных таблетки и 4 не активных,что делать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!