Выпадают реснички — вопрос №1454106
Здравствуйте девочке 7 лет каждый день или через день выпадает одна или две реснички скажите это сильно плохо и волосы сильнее стали сыпаться недавно переболели бактериальной инфекцией пили антибиотик и была температура но по одной реснички замечала и до этого и волосы тоже просто раньше я ресниц не видела вообще месяцами а сейчас где то за Полтара месяца уже насчитала штук 10
Возраст: 38
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!