Болит живот

Здравствуйте. Три дня назад была у гастроэнтерологу поставили диагноз гастрооденит. Назначили нольпазу 2 раза в день, ганатон 3 раза, гастал 3 раза, триметад 2 раза в день ,на 4 недели назначили. Пока не чего не помогает, как покушаю боли появляются или горение в желудки.

Миома матки
36 лет

Здравствуйте! Рекомендую заменить Гастал на Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды и на ночь 14 дней, Тримедат на Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней.