Боль в пальцах рук
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, была у врача травматолога, болят фаланги пальцев рук, назначил алфлутоп и артра, скажите эти два препарата можно ли принимать вместе или их надо принимать поочередно, если по отдельности то как? Спасибо.
Остеохондроз,хр.фарингит
39 лет
добрый день! лучше по отдельности, так это препараты из одной фармакологической группы-хондропротекторы.Пропили один препарат, если уж никакого эффекта-заменили на другой..
Спасибо большое за ответ!