Консультация гинеколога /

Мазня после чистки — вопрос №1455228

3-ю неделю после чистки, идёт мазня. Замёрзшая беременность 6 недель. Метод вакуумная аспирация. На УЗИ через неделю показало остатков нет. Нормально ли явление мазни, после такого большого срока? Мазня то пропадает, то появляется..

Возраст: 37

Хронические болезни: Прижигание эррозии

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Да, такое возможно, если по УЗИ всё чисто в полости матки, то нет повода для волнений. Цикл скоро стабилизируется и мазня прекратиться. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Повторите узи малого таза, бывает такое, что по прошествии времени формируется плацентарный полип, который сразу после процедуры не видно по узи
Сейчас можете начать Транексам по 500 мг 3 р/д

Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Если по УЗИ органов малого таза, всё хорошо, то такие мажущие выделения имеют место быть. Необходимо время для нормализации менструального цикла. Не переживайте!