Консультация онколога /

Куда идти теперь? — вопрос №145529

Здравствуйте, 4 сентября была проведена операция по удалению щитовидной железы,T3N1bM0. 1 ноября была радиойодтерапия, сцинтография всего тела показало, что в настоящее время повторный курс не требуется. С января месяца начало тошнить и идти горечь. Ходила на МРТ,ФГС,КТ с контрастом, поставмли рак желудка. Недавно прошла КТ ничего не написали, так и есть рак?
Куда теперь идти то? Почему не снимают рак желудка?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите КТ.
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! В рекомендациях Вам нужно также повторно сделать ЭФГДС.
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Валентина,Вы все- таки сделали биопсию или нет?
Принятый ответ
Офтальмолог
Биопсию вам выполнили? Каков результат?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Гиперплазия желудка есть. Для дальнейшей диагностики нужна биопсия.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Валентина, у Вас все написано в выписке. Вам рекомендовано контрольная ФЭГДС и МРТ в условиях Республиканского онкологического диспансера (РОД). Вам необходимо с данной выпиской обратиться по полису ОМС в онкологическое отделение своей поликлиники, откуда врач онколог направит Вас на консультацию к онкологу в РОД, где Вам и будут проведены назначенные исследования.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация онколога и биопсия
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Сделайте повторно ФГДС и биопсию