Что делать если у щенка глист

Мы взяли щенка , ему 16 июля месяц , я проглистогонила 10 июля , был понос 11 июля , а 12 июля вечером стул нормализовался и в кале был длинный глист см10 , и утром 13 июля сходил в туалет и снова глист. Что делать? Очень переживаю за щенка

24 года

Здравствуйте. Через 10 дней после первой обработки от гельминтов проведите повторную. Примените Мильбемакс или Мильпразон.