Каменеет живот
Добрый день. 35 недель, последнюю неделю живот начал каменеет и тянуть. Недавно было ктг 10 баллов. Сегодня 13.07 в 3:30 и до 4:30 живот каменел и тянуло 3 раза. Потом до 7 утра не переставая тянуло и каменел, каменел на 5-10 минут. Это тренировочные? С первым такого не было. На данный момент каменеть перестал, просто потягивает низ живота.
Нет
23 года
Здравствуйте. Если схваткти не набирают частоту, интенсивность, длительность, то это предвестники.
Екатерина, спасибо