Микротия уха у новорождённого
У ребёнка микротия. Как и чем проверяют слух и сохранено ли среднее и внутреннее ухо. Где и как это лечится. Ребёнок родился с микротией на два ушка. Лечат ли такое в России или только за рубежом. К кому обратиться после выписки?
Нет
27 лет
Здравствуйте
Нужно обратиться к сурдологу,но в роддоме вам должны проверить слух. Сурдолог расскажет дальнейшие действия. По поводу лечения после дообследования так как может ушки слышат и все внутри в норме. Микротия бывает разной степени.