Дозировка зодака
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, гуляли с собакой и его кто то укусил в верхнее веко, оно немного отекло и покраснело. К ветеринару завтра идём. Вот хотела спросить сколько капель зодиака мы можем дать кобель 22 кг, только именно капель не мг, а то запутались🤷
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Из расчёта 1 капля на 1 кг веса животного 2 раза в день. В Вашем случае, 22 капли 2 раза в день. Можно смешать с небольшим количеством воды и выпоить через шприц без иглы.