Болезни щитовидной железы — вопрос №1455882
4 года назад поставлен аутоимунный тиреотит, гормоны были в норме все 4 года, последний раз сдавала в декабре 2022г. Вот уже месяц удушение и давление на горло, как будто ком, а так же зуд в области щитовидной железы. Нарушения ментруального цикла последние 3 месяца. Ожирение первой степени последние 3 года, с постепенным набором веса. Смотрю в зеркало, визуально ничего не наблюдаю, пока не наклоню голову назад. При наклоне головы с боков шеи какие то припухлости возможно просто такое строение, не понимаю. Приложу фото посмотрите пожалуйста есть ли повод для беспокойства
Возраст: 27
Хронические болезни: Аутоимунный тиреотит безгорманальный, ожирение 1 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!