Нужна ли операция?
Диагноз:компрессионно-оскольчатый перелом 1 поясничного позвонка, компрессионный перелом 3 позвонка, пролежал в областной больнице по направлению в нейрохирургическом отделении смт 3 недели, врач посм результаты обследования и утвердил делать операцию вживлять имплант. Спустя ещё 2 недели выписали по месту обратно. Рекомендации: постельный режим, не сидеть 5 месяцев, корсет носить год и более, обезболивающие пить??? Как мне быть???
Загрузите скан заключения КТ и\или МРТ, скан выписки из истории болезни.