Пропуск кок
Здравствуйте принимаю кок год в этом месяце пропустила 2 таблетки был па с презервативом но гарантии того что он был целый 90% , день цикла 23 возможна ли беременность , тест делала на 10 день после па отрицательный До этого была на узи эндометрий 2мм
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет,беременность исключена и по толщине эндометрия беременность невозможна. ,не переживайте. Дальше кок по схеме продолжайте
Галимат, на узи была в марте
Вы допили пропущенные потом на следующий день?
Галимат, нет только выпила по графику 1 таблетку на сл день
По сути не должно быть беременности, так как кок вы длительно принимаете и имеет накопительный эффект. Но на будущее, пропущенную табл на следующий день нужно допить со следующим. Можете для своего спокойствия ХГЧ сдать
Галимат, а если узи было в марте а сейчас июль может как это это повлиять на эндометрий или еще что то ?
Нет, каждый месяц разная толщина эндометрия, можете узи сделать и посмотреть
Галимат, то есть беременность возможна?
По сути не должно быть беременности , так как длительно принимаете кок
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность маловероятна в вашем случае. Вы принимаете препарат длительно. 23 день не фертильный день. Эндометрий тонкий
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, наступление беременности невозможно.
Контрацептивный эффект от пропуска препарата не пострадал.
Принятый ответ
Здравствуйте. беременность в этом случае невозможна, препарат оказывает контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации беременность исключена, не волнуйтесь очень тонкий эндометрий не даст наступить беременности, да и день цикла не подходящий
Елена, подскажите узи было в марте может это как то повлиять на ситуацию ?
Нет, больших изменений там, скорее всего, не произошло. На 23 день цикла беременность не наступит, тем более на фоне приёма КОК, даже в голову не берите
Дарья, здравствуйте!
Если половой акт был на фоне приёма кок ещё и презервативом - вероятность беременности практически равна нулю. Не волнуйтесь. Да и с такой толщиной эндометрия нет условий для имплантации
Анна, просто парень не уверен что презерватив был целый
Дарья, Вы на фоне приёма кок в принципе можете дополнительную контрацепцию не применять. Понятно что был пропуск и переживаете. Но эндометрий у Вас очень тонкий, не наступает беременность с таким
Анна, узи делала в марте , это может как то повлиять или эндометрий увеличиться ?
Анна, месячные были без задержек
Очень переживаю просто
Дарья, нет, вероятнее всего тоненький он и сейчас
Добрый день.
Нет, на 23 день цикла наступление беременности невозможно.
(На будущее - мочевые тесты информативны лишь недели через три после секса).
Здравствуйте! беременности на такой эндометрий быть не может, очень тонкий . Какие таблетки по счету были пропущены и на какой день цикла?
Алина, 10 день но там не было па и 23 как раз был па и 24 я приняла во время