Живот все еще болит.
Здравствуйте, 11 июля должны были начаться месячные. Была задержка, на 3 день я сделала тест, вторая полоска была слабая, но ее было видно. Я думала, что беременна и что месячных не будет. После 7 дней задержки утром заболел живот снизу и пошла кровь. Я не могу понять, что это было. Просто задержка? Но почему тогда тест показал две полоски?
Здравствуйте. Задержка до 7 дней- норма. Тесты не редко бывают ложно- положительные.
Екатерина, спасибо Вам? Вы меня даже успокоили,а то я уже не знала,что думать?