Повышение сахара в крови — вопрос №145609
Здравствуйте. Может ли повышаться сахар в крови (на несколько десятых) после интенсивной и усиленной (до пота) утренней зарядки до приёма пищи? Утром, после пробуждения, делаю физические упражнения, а потом процедуры и завтрак. Замеряю до завтрака. Мне полных 72 года. Сахар обычно не превышает 6,3 - 6,7. После зарядки повышается до 6,9 - 7,1 не более. Вот отсюда и вопрос. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!