У ребенка красное веко
Здравствуйте, у ребенка красное веко. Ничего не выделяется, не опухшее, гноя нет, слез тоже. Что делать с этим?
Нету
1 год
Здравствуйте!Нужно посмотреть.Загрузите,пожалуйста,фото глаза в облако и пришлите сюда ссылку.Если потрогать-не чувствуется уплотнения внутри?
Анна, https://disk.yandex.ru/i/tUWTtU8Fn3sokg вот ссылка. Уплотнения нет.
Посмотрела.Это локальное воспаление кожи,называется дерматит.Наносите Гидрокортизоновую 1% мазь для наружнего применения 2-3 раза в день на место покраснения 5-7 дней.Через несколько дней нужно будет оценить динамику.