Беременность или нет?

Здравствуйте, у меня грудь начала ныть, после не защищённого акта на 2 день, хотя до месячных еще 3 недели , сначала она прям везде болела, а сейчас по легче , но все равно ноет по бокам, до месячных неделя, низ живота начал тянуть 4 дня назад, может ли это быть беременностью?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Скорей всего пмс
Если будет задержка, то можно сделать тест
Но маловероятно, если па был за 3 недели до новых месячных