Месячные идут 3 цикл по 12 дней
Добрый день . 2 цикла подряд месячные шли по 12 дней с 7 по 12 дней машущие , после этого врач назначала Дюфастон 2 табл в день с 5 по 25 дней , начала пить месячные не заканчиваются 10 день сегодня , продолжать ли пить Дюфастон ? Нужно ли что то добавить , у меня язвенный колит поэтому от кок начинаются открываться язвы .
Здравствуйте, вы узи делали? Прикрепите результат пожалуйста
Наталья, добрый день , прикрепила результаты узи
Начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 раза в день до остановки выделений, дюфастон принимайте по назначенной схеме
Здравствуйте! Можете прикрепить последнее УЗИ?
Елена, добрый вечер , прикрепила
Были ли беременности? Планируете в ближайшее время?
Елена, беременностей и абортов не было , беременность планирую
Принятый ответ
По УЗИ хороший, соответствует дню цикла, кровите обильно не из-за него, а скорее всего, из-за кисты с геморрагическим компонентом. Сейчас начните приём транесамовой кислоты 1000мг*3р в день, Дюфастон продолжить и сделать УЗИ контроль на 2-5д.м.ц. Ещё не нравится описание труб, раз планируете беременность, рекомендую сделать ГСГ, если снова по УЗИ будут изменения