Выпила лишние 2 таблетки ярина
Добрый день! Я выпила лишние 2 дня табоетки Ярина.из новой пачки. Что мне делать пропить новую пачку до конца ? То, есть пропустить менструацию?Или как мне быть?Поскажите мне пожалуйста...............
Здравствуйте, вы неактивные таблетки вообще пропустили? Если да, то продолжайте приём в обычном режиме новую упаковку. Просто пропустите менструацию
Наталья, подскажите во второй пачке, которую я начала осталось 18 таблеток ( 3 таблетки я потеряла ) мне все равно 21 надо пропить? То есть купить следующую пачку?
Принятый ответ
Вы можете пропить упаковку без 3 таблеток, ничего страшного
Наталья, А перерыв какой потом сделать 7 дней? Как обычно? Надо ли дополнительно предохранятся?
Дополнительно предохраняться не нужно. 7 дней перерыв как обычно
Здравствуйте. Если вы пропустили неактивные таблетки и сразу начали пить новую пачку, пейте до конца и потом сделаете перерыв как обычно
Здравствуйте, Виктория! Ничего критичного Вы не сделали) сейчас Вам нужно сделать 7 дневный перерыв. А после начать новую упаковку, в который осталось 19 таблеток.
Пропьете в следующем цикле 19 таблеток и снова сделаете перерыв. У Вас получится чуть короче следующий цикл.