Под челюстью дискомфорт зуд
Здравствуйте у меня проблема дискомфорт под Челюстью именно там где была нехоченская лимфома,этот зуд был раньше и проходил,сейчас уже где то месяц и постоянно зудит переодически проходит на несколько часов и опять зудит
Добрый день, приложите пожалуйста выписки по проведенному лечению по поводу неходжкинской лимфомы и удалению щитовидной железы)
как давно проходили плановый контроль? Делали УЗИ мягких тканей шеи и л\у шеи , а также УЗИ всех переферических л\у , Rg грудной клетки, Узи бр. полости.
так как зуд может быть признаком рецидива заболевания.
Ксения, нехояенская лимфома была 2004 году,делали 4 курса химиотерапии и курсы лучей,из-за того что делали лучи щитавитка облучилась пришлось вырезать в 2019 году,я каждый год проверяютсь и с анализами все хорошо но в этом году ещё не сдавал, где то 2 года назад было так же я приходил к онкологу со всеми анализами он сказал чтобы я сходил к стамотологу сказал что в анализах все хорошо сходил к стамотологу он сказал с зубами все нормально и я нечего не стал делать у меня прошло,Я проверяюсь каждый год, сейчас пойду к онкологу через месяц но меня это беспокоит.может быть это из-за стресса?я обратил внимание что оно появляется и проходит это не первый и второй раз происходит но в этот раз такое ощущение когбуддо больше по всемени