Отец или нет?

Помогите разобраться сделала тест днк на отцовство во время беременности пришол вот такой результат, я не пойму отец или нет, думала как-то в процентах покажет а тут я не пойму. Спасибо заранее за помощь.

Принятый ответ

Прикрепите ваш анализ

Принятый ответ

Вы не прикрепили анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ

Здравствуйте! Отец!

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть возможность сделать другой снимок ? При увеличении шрифт располагается и ничего не видно

По анализу отец

Здравствуйте! ДНК плода и отца идентичны, а значит исследуемые отец и ребенок.

Здравствуйте по вашим анализам которые вы предоставляете отез и сын идентичны значит совпадают днк и значит отец

Здравствуйте, с одной стороны, очень трудно понять, что написано, т.к. шрифт нечеткий. С другой - "не может быть исключен как биологический отец ребенка". Я бы сказала, анализ указывает на отца ребенка на 95 - 98% . Два процента я бы оставила под сомнением и посоветовала Вам пересдать анализ на ДНК, если будет такая возможность, чтобы уже ни в чем не сомневаться.

Да, ребенок - от данного мужчины.

Принятый ответ

Здравствуйте совпадают ДНК, значит,да-отец!