Отец или нет?
Помогите разобраться сделала тест днк на отцовство во время беременности пришол вот такой результат, я не пойму отец или нет, думала как-то в процентах покажет а тут я не пойму. Спасибо заранее за помощь.
Принятый ответ
Прикрепите ваш анализ
Принятый ответ
Вы не прикрепили анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Здравствуйте! Отец!
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть возможность сделать другой снимок ? При увеличении шрифт располагается и ничего не видно
По анализу отец
Здравствуйте! ДНК плода и отца идентичны, а значит исследуемые отец и ребенок.
Здравствуйте по вашим анализам которые вы предоставляете отез и сын идентичны значит совпадают днк и значит отец
Здравствуйте, с одной стороны, очень трудно понять, что написано, т.к. шрифт нечеткий. С другой - "не может быть исключен как биологический отец ребенка". Я бы сказала, анализ указывает на отца ребенка на 95 - 98% . Два процента я бы оставила под сомнением и посоветовала Вам пересдать анализ на ДНК, если будет такая возможность, чтобы уже ни в чем не сомневаться.
Да, ребенок - от данного мужчины.
Принятый ответ
Здравствуйте совпадают ДНК, значит,да-отец!