Чувствую слабость в ногах
Чувствую слабость в ногах ноги ватные удалили щитовидной железы у меня.месяц назад.щас здал анализы повышен ттг это может быть и за этого.и ещё у меня чувство голода не проходит и за этого все тело трясет.есть проблемы с нервами неврозом страдаю сахар в норме.бывают панически атаки
Здравствуйте. Может быть признаком гипотиреоза. Обратитесь к эндокринологу очно.