Ребенку 2 месяца
Здравствуйте. Сдавали кровь из вены, повышены тромбоциты 505, моноциты 13%, нейтрофилы 14,6, лейкоцитарный индекс интоксикации 0.08 ребенку 2 месяца, ничем не болели. Что значат эти показатели?
Значит пересдать из пальца. В поликлинике.на самом деле нормы предусмотрены для периферической крови. А в дебри зачем лезть, индексы интоксикации на фоне полного здоровья смотреть? Тут только тромбоциты высоковаты. Остальное- пойдёт.