Глаза котенка
У котёнка красный глаз самого глаза практически не видно вокруг красота и отёк, слезится, гноится началось вчера. При осмотре визуальном нашла что то похожее на царапину возможно подрался с котом(у меня их трое). Обрабатывала ромашкой сначала гноя не было а после обработки появился. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, с глазами шутки плохи! Нужно как можно скорее обратиться в клинику; пока вы можете одеть защитный воротник, глаз промывать и капать каплями с антибиотиками ( напр флоксах)
Это может быть и травма, и язва, и инфекция ( гепрес, хламидиоз)