Коленый сустав

Здравствуйте восполился коленый сустав,сходила к врачу оказалась кровь сделали пункцию и выпесали антибиотик, через неделю снова пришла на прием, кровь снова скапилась, сделали пункцию и надели лангету, через 10 дней сняли лангету но отек так и не спал врач не чего больше не сделал и не сказал.Кровь скапливается очень часто и обычно проходит после одной пункции а в этот раз не проходит.

Доминирующий артроз коленыйх суставов. Гипоксия миакарда, шейный и поисничный остиохондроз.
29 лет

Добрый день! К сожалению, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо выполнить МРТ коленного сустава, и сдать биохимию на ревмопробы, что бы понять что произошло и как можно Вам помочь!
Так как постоянно пунктировать, и пить антибиотик-это не лечение,а так, на какое - то время немного улучшить состояние...