Анемия! Что делать?
Получила анализы, можете пожалуйста расшифровать! Что принимать? Беременность на раннем сроке! Ещё не подтвержденная, слежу за хгч. По состоянию всё норм, кроме слабости. Что можете посоветовать? Я ещё пока не прикрепилась к врачу, на узи в воскресенье
Принятый ответ
Здравствуйте! Низковат гемоглобин, вам нужно принимать в течение месяца препараты железа ,это тотема по 1 амп 2 раза в день и контроль анализа через месяц
Галимат, спасибо!
Здравствуйте в анализе крови железодефицитная анемия. Принимайте препарат железа, можно Мальтофер в лечебной дозе
По хгч плодное яйцо уже должно визуализироваться в матке. Можно сходить на УЗИ.
Екатерина, здравствуйте, спасибо, а сердцебиение тоже уже должно показать?
Принятый ответ
Эмбрион визуализируется при диаметре плодного яйца 16мм, тогда и сердцебиение должно быть обязательно.
Принятый ответ
Добрый день.
Это обычная железодефициткая анемия.
Принимайте препарат железа, такой, как Сорбифер, по 1 таб х 3 раза и один из поливитаминов (например, Элевит 1 триместр, 1 таблетка в день)
Рацион питания обогатите мясными продуктами, эффективнее всего - отварная говядина.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете начать прием препарата железа ( феррум лек, мальтофер, сорбифер) по 1т 2 раза в день или жидкую форму тотема, ферлатум фол 1 амп 2 раза в день . Контроль оак через 1 мес приема