Незнаю что
Здравствуйте, ребёнок девочка 4 года часто бегает в туалет. За неделю до этого была рвота и жидкий стул, диагноз был ротовирус.Пропили энтерефурил, анаферон, бифидумбактерин, лоперамид и энтеросгель. Позывы в туалет остались,писает понемногу.Вечером перед сном жалуется на боль в животе. Что это может быть? Когда писает не жалуется.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Узи почек и мочевого пузыря
Елена, когда нас был поставлен диагноз ротрвирус. Фельдшер сказала, воспаление лимфаузлов в животе под вопросом,но ничего не было назначено. Может ли это быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, стул сейчас хороший?
Сдайте мочу, УЗИ брюшной полости.
Екатерина, когда как.С утро обычный, а под вечер слизь как кашица.
Диету соблюдайте безмолочная, Фуразолидон 1/2 т *3 р.д. Аципол 20 дней.
Креон в обед 10 тыс ме
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно сдайте мочу, УЗИ брюшной полости.
Лимфоузлы на частоту мочеиспускания не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте!Подавайте максилак по 1 на ночь от дисбиоза кишечника в течение 2 нед. наладится все
Принятый ответ
Сдайте кал на копрограмму и мочу, быстро доступно и отсюда уже по лечению смотреть
Здравствуйте! Выполните анализ крови и мочи. Анализ выложите здесь.
Здравствуйте, Анна, ребенка надо показать нефрологу для полного комплексного обследования и назначения лечения ( если понадобится ) согласно этому обследовпнию. От боли в животе попробуйте Но-шпу, Дротаверин. Только не занимайтесь самолечением. Это может навредить ребенку.
Здравствуйте! В первую очередь необходимо сдать ОАК и мочи(собирать по правилам). Писать по- немногу может и от обезвоживания на фоне ротавирусной инфекции. Поите 30-50 мл/кг/сут и понаблюдайте. Анализы сдайте и выложите сюда, они обычно готовятся 1 день. К лечению нужно обязательно добавить безмолочную диету: убрать на время всю молочку, сырые овощи и фрукты, сдобу. И во время еды подавать ферменты(Креон 10.000 ед к примеру по 1/3 содержимого капсулы 3 раза в день до или во время еды, 7-14 дней).
Здравствуйте. Сдать обще клинические анализы (кровь и мочу) обязательно. Необходима консультация нефролога с анализами. Очень часто вирусные инфекции дают осложнения на почки. Скорейшего выздоравления!!!!
Возможно ИМВП (инфекция мочевыделительных путей) Сдать анализ мочи, кровь и посев мочи (среднюю порцию)
Сдайте мочу и кровь, узи брюшной полости