Возможно ли бешенство у умерших котят?

День добрый. ОЧень прошу совета Дачная кошка принесла к нам на участок 4 котят. Размером с ладошку. за 2 недели котята один за одним умерли. В среду 17.07 нашли тельце последнего котенка. Мы котятам капали гноящиеся глазки. Четвертого котенка глазки были неплохие, чуть коричневатого гноя, но тоже промывали фурацилином и капали тобрамицином. У четвертого котенка еще лапки сливали перекисью. 2 лапки будто застарелые ранки и уже не шипели, на передней шипело у когтика. После лечения котенок сидел и вздрагивал сильно всем тельцем, как спазмы какие по грудке-животику. Во вт пил молоко у кошки, они вдвоем лежали на солнышке. Выглядел слабовато и вяловато. Но у нас нет опыта котят. В среду котенка полечили. он сидел на травке, ходил. В чт этого четвертого котенка нашли умершим на участке. Мама кошка приходит, просит еду, выглядит нормально Может ли у котят, умерших один за другим, быть бешенство? Означает ли, что если мама внешне здорова, то и у котят бешенства нет? Этот четвертый котенок меня при лечении царапал (были видны тонкие царапины на руках) и кусал (но вроде не до ранки) Есть ли смысл везти котенка на анализ, если сказали, что экспресс-анализ не дает 100% результата? А полный анализ 30 дней и , если прививку, не делали, а он положительный , то ... К тому же полный анализ может быть ложно-положительным? Как-то очень волнуюсь, нужно ли идти на прививки, или у котят была какая-то своя инфекция?

Здравствуйте, всё же более вероятно, что они погибли от инфекции ( герпес, парво и тд). Но, лучше все же отнести на вскрытие