Предлежание плаценты и пятая беременность.
Здравствуйте 5 бер.критичная нидация плодногяйца, сейчас. Срок 20н. Плацента перекрывает зев..говор. Что риск миграции. Низкий. Плацента по задней стенке..может ли подняться. Или это. Кесарево? Спасибо
Жидкость в перикарде,гипохромия микроцитарная
37 лет
Здравствуйте. Может подняться, но при центральном предлежание это тяжелее сделать, чем при краевом либо низком расположении.