Беременность

Последняя менструация 10 июня, цикл 28-30 дней, сегодня сделала 2 теста оба положительные, узи беременность не видно, на яичнике правом желтое тело 17 мм, возможно ли что беременность еще не видно? Хгч пойду сдавать через 2 дня

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока только ХГЧ информативен, желательно сделать в динамике с разницей в 48 часов, если будет прирост в 2 и более раз, значит беременность есть. По УЗИ будет видно, когда ХГЧ будет 1000-1500. Сейчас только принимайте витамины, например, Элевит 1 по1т*1р в день. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте. При маленьком сроке беременности по УЗИ ещё не будет видно. Сдайте ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас у вас, скорее всего, беременность малого срока, поэтому на УЗИ ещё ничего не видно.
Отслеживайте динамику ХГЧ каждые 48 часов с утра натощак. Желательно в одной и той же лаборатории.
Как только результат достигнет 1500-2000, можете смело идти на УЗИ, плодное яйцо уже должны увидеть.

Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне вероятно, что плодного яйца еще не видно. Вам необходимо сдать ХГЧ и повторить анализ через 48 часов. Увеличение результата в 2 раза говорит о развивающейся беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д 2000 МЕ и калия йодид 200 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте, ещё маленький срок. Сдайте хгч в динамике с разницей в 48 часов. При уровне хгч более 1000-1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Здравствуйте. Конечно еще не видно, срок совсем маленький. Все говорит о том, что беременность наступила. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сут, витамин Д. Через 48 часов сдайте повторно анализ в той же лаборатории. На УЗИ можно идти через 10-14 дней. Легкого вынашивания!

Здравствуйте. На ранних сроках ничего не видно. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности и после результата 2000 сделайте УЗИ. Будет видно пч