Интерпретация результатов обследования
Здравствуйте! Сделали РХЭ шейки матки. Пришли результаты мазка на онкоцитологию: в исследуемом материале на фоне обилия элементов крови единичные клетки плоского эпителия , группы клеток цилиндрического , в основном разрушенного , слизь, лейкоциты, фибрин. В исследуемом материале цитологическая картина артифициальных изменений эпителия слизистой оболочки.
Нет
39 лет
Здравствуйте. Вам пришли результаты гистологии. Причина для РХЭ какая была ?