Крапивница — вопрос №1458370
Добрый день! Утром муж проснулся с отпухшими глазами и телом, покрытым крапивницей. Все лицо и тело было в пятнах. Утром выпил супрастин, днем выпил таблетку цетрина, сыпь мазали акридермом. Сейчас пятна с лица и шеи ушли, но глаза так и остались опухшие, пятна на теле уменьшились, но их все также много. Ранее аллергий не было. Вчера вечером ел корейскую морковь, подозреваем, что аллергия на нее. Температуры нет. Как быть далее? Нужно ли сейчас вызывать скорую или можно дальше пить цетрин?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!