Бешенство от укуса домашнего кролика

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация. 2,5 месяца назад сын купил в питомнике декоративного кролика. 4 дня назад уехал на отдых и оставил его мне. Вчера кролик меня укусил. Есть ли вероятность заразиться от него бешенством? Все 2,5 месяца находился в домашних условиях, контакт с другими животными отсутствовал.

Нет
43 года

Здравствуйте. Вам необходимо проследить за кроликом 10 дней, если он останется живым, то вакцинация не требуется.

Алексей, добрый день! Через 10 дней в крайнем случае не поздно вакцину делать?

Не поздно

Алексей, спасибо!

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам