Мокрый пупок

Завтра дочке месяц, сегодня произошло вот такое с пупком, он мокрый и будто гноится, до сегодняшнего дня было все хорошо. Посыпала бонеоцином , протерла, но через 2 часа он снова такой, фото прилагаю. Что делать?

Цистит
28 лет

Здравствуйте
Фото не прикрепилось

Галина, перекрепила

Сейчас Обрабатывайте перекисью водорода, затем банеоцин и обязательно очный осмотр хирурга

Здравствуйте, вам необходимо провести УЗИ пупочной области и с результатами показать ребёнка очно хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте, необходима консультация детского хирурга очно. Пока обрабатывать хлоргекседином, после него просушить, далее банеоцин. Завтра к хирургу обязательно

Принятый ответ

Добрый вечер. Закапайте в пупок 3% перекись водорода. Просушите. Засыпьте порошок банеоцина. Покажитесь к хирургу. Надо сделать УЗИ пупка, для исключения свища урахуса.

Здравствуйте
Необходима очная консультация детского хирурга

Обработать пупочную ранку можно 3 % раствором перекиси водорода